25 апреля 2019

В.А.Григорьев принял участие в международном форуме МАС`2019

Владимир Александрович Григорьев выступил на международной конференции МАС`2019 с докладом о направлениях развития телекоммуникационной отрасли в Российской Федерации.

 

25 апреля 2019 г. в Москве в рамках мероприятий международной выставки «Связь-2019». состоялся XXIII Международный Форум МАС`2019 «Цифровая трансформация экономики. Национальные программы и лучшие мировые практики», на котором поднимались актуальные вопросы цифровой трансформации экономики в информационной среде.

 

Форум направлен на объединение усилий и обмен знаниями регуляторов, организаций, предприятий, операторов связи, развитие творческого и делового сотрудничества в области ИКТ, разработку и внедрение инновационных решений, безопасного, инклюзивного и согласованного развития инфраструктурных и сквозных технологий, интеграцию российской науки, образования, производства, бизнеса.

 

В.А.Григорьев принял участие в международном форуме МАС`2019

 

В работе Форума приняли участие представители государственных структур и ведомств: Минкомсвязи России, Россвязи, Регионального содружества в области связи, Правительства Москвы, профессиональных общественных объединений, ученые научно-исследовательских и образовательных учреждений, руководители и специалисты операторов фиксированной и мобильной связи, разработчиков и провайдеров решений ИКТ, академики МАС.